Regin
TG-A1/NI1000-01 TG-A1 – Anlegefühler mit Kabel
Anlegefühler, mit Klemme (Ø max. 40 mm)
Technische Daten
| Sensor-Schnittstelle | Passiv |
|---|---|
| Display | Nein |
| Medientemperatur Grenzwerte | -30…150 °C |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Messbereich, Temperatur | -30…150 °C |
| Sensorelement | NI1000-01 |
| Nennwiderstand | Ni1000, 1000 Ω (0 °C) |
| Schutzart | IP65 |
|---|---|
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 10x7x35 mm |
| Medien | Anlegefühler mit Kabel für die Rohrmontage |
| Zeitkonstante | 13 s |
| Material, Kabel | Silikon |
| Material, Sensor | Vernickeltes Kupferrohr |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Zubehör

