Regin
IO-V19MIXW-1-BEM Unités d'extension
Module d'extension Vido avec 19 E/S, alimentation 230V
Specifications
| Alimentation électrique | 230VAC (217...253V AC 50Hz) / 10 VA |
|---|---|
| Ports RS485 | 1 |
| Ports Ethernet | 1 |
| AI | 4 |
| UI | 4 |
| DI | 2 |
| AO | 0 |
| UA | 2 |
| DO | 7 |
| Nombre d'E/S | 19 |
| Durée de vie de la batterie | 5 years |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Temp. ambiante | 0…55 °C |
| Température de stockage | -20…70 °C |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 147x98x76 mm |
| Poids, emballage compris | 0.37 kg |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate, PC |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Manuels
Accessoires

- Type d’affichage
- Écran à cristaux liquides, rétro-éclairage bleu avec 4 lignes de 20 caractères chacune

