Regin
Unités d'extension
Les unités d'extension facilitent l'augmentation du nombre d'entrées et de sorties d'une installation. Elles sont parfaitement compatibles avec tous les autres produits de la gamme EXO ainsi que des produits d'autres marques utilisant les protocoles standards BACnet ou Modbus.
Articles
(3 st)-
IO-A15MIXW-3-BEMModule d'extension Ardo avec 15 E/S, alimentation 24V- Alimentation électrique
- 24 V ~ (21…27 V ~ 50…60 Hz) / 20…36 V DC / 4VA
- Nombre de modules
- 8.5
- Ports RS485
- 1
- Ports Ethernet
- 1
- AI
- 4
- UI
- 0
- DI
- 4
- AO
- 3
- UA
- 0
- DO
- 4
- Nombre d'E/S
- 15
-
IO-A28MIXW-3-BEMModule d'extension Ardo avec 28 E/S, alimentation 24V- Alimentation électrique
- 24 V ~ (21…27 V ~ 50…60 Hz) / 20…36 V DC / 4VA
- Nombre de modules
- 8.5
- Ports RS485
- 1
- Ports Ethernet
- 1
- AI
- 4
- UI
- 4
- DI
- 8
- CI
- 0
- AO
- 5
- UA
- 0
- DO
- 7
- Nombre d'E/S
- 28
-
IO-V19MIXW-1-BEMModule d'extension Vido avec 19 E/S, alimentation 230V- Alimentation électrique
- 230VAC (217...253V AC 50Hz) / 10 VA
- Ports RS485
- 1
- Ports Ethernet
- 1
- AI
- 4
- UI
- 4
- DI
- 2
- AO
- 0
- UA
- 2
- DO
- 7
- Nombre d'E/S
- 19
Specifications
| Durée de vie de la batterie | 5 years |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C, 0…55 °C |
| Température de stockage | -20…70 °C |
| Montage | Rail DIN |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 149x121x58 mm, 147x98x76 mm |
| Poids, emballage compris | 0.4 kg, 0.37 kg |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate, PC |
Accessoires

- Type d’affichage
- Écran à cristaux liquides, rétro-éclairage bleu avec 4 lignes de 20 caractères chacune




