Regin
IO-A15MIXW-3-BEM Unités d'extension
Module d'extension Ardo avec 15 E/S, alimentation 24V
Specifications
| Alimentation électrique | 24 V ~ (21…27 V ~ 50…60 Hz) / 20…36 V DC / 4VA |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 149x121x58 mm |
| Nombre de modules | 8.5 |
| Ports RS485 | 1 |
| Ports Ethernet | 1 |
| AI | 4 |
| UI | 0 |
| DI | 4 |
| AO | 3 |
| UA | 0 |
| DO | 4 |
| Nombre d'E/S | 15 |
| Durée de vie de la batterie | 5 years |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Température de stockage | -20…70 °C |
| Montage | Rail DIN |
| Poids, emballage compris | 0.4 kg |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Manuels
Autres documents


