Regin
Automates librement programmables EXOcompact Eedo
EXOcompact Eedo est un automate d'ambiance librement programmable, alimenté en 230 V AC. Il dispose d'une communication via EXOline, Modbus ou BACnet permettant de l'intégrer dans EXOscada ou un autre système SCADA. Il peut être utilisé seul ou faisant partie d'un système plus large. L'automate se connecte automatiquement avec les unités d'ambiance de la gamme Regin ED-RU-…
Specifications
| Alimentation électrique | 230VAC (207...253 V AC 50/60Hz / ), 11.0 VA |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie | 5 years |
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Température de stockage | -20…70 °C |
| Enveloppe | Norme Euro DIN |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 149x121x58 mm |
| Poids, emballage compris | 0.37 kg |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
Accessoires







- Dimensions extérieures (LxHxP)
- 308x169x70 mm
- Nombre de modules
- 12




