Regin
DB-TA-345-999 Régulateurs d’ambiance pour système à 4 tubes, sorties 0...10 V
Attention : cet article n’est plus fabriqué.
Régulation d’ambiance pour ventilo-convecteur à 4 tubes .
Specifications
| Bouton marche/arrêt | Non |
|---|---|
| Bouton 3 vitesses | Non |
| Fonction change-over | Zone neutre réglable |
| Sonde | NT0220-NTC100 |
| Tension d'alimentation | 24 V AC ± 10 %, 50/60 Hz |
|---|---|
| Charge | 6 A max, (vitesse) |
| Sorties | 2 proportionnelles 0…10 V DC (R L > 10 kOhm) |
| Puissance consommée | 1 W |
| Sonde externe | NTC 100K |
| Température ambiante | 0…40°C |
| Humidité ambiante | 10...90 % HR (sans condensation) |
| Consigne | 5…30°C |
| Bande proportionnelle | 1…5 K |
| Zone neutre | 1…4K |
| Boîtier | ABS à l’épreuve du feu selon UL94 V-0 couleur (RAL 9010) |
| Poids | 210 g |
| Dimensions | 144 x 82 x 34mm |
| Indice de protection | IP30 |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
