Regin
ED-T7 ED-T7 – Externes 7" Touchdisplay für EXOclever, EXOcompact und Exigo HC
Externes Touchscreen Display, 7 Zoll
Technische Daten
| Versorgungsspannung | 24VDC (9...28 V DC) |
|---|---|
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 185x131x30 mm |
| Display | Ja |
| Display-Typ | 7" TFT LCD |
| Displayauflösung | 1024 x 600 |
| Unterstützte Protokolle | EXOline |
| RS485-Ports | 1 |
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzart, Vorderseite | IP65 |
| Schutzart, Rückseite | IP20 |
| Umgebungsfeuchte (nicht kondensierend) | 0…90 % RH |
| Lagertemperatur | -20…70 °C |
| Montage | Schaltschrank |
Software und Dokumentation
Software
Produktblatt
Anleitung

