Regin
TG-A1/NI1000-01 TG-A1 - Sonde d’applique avec câble
Sonde d’applique avec câble et collier de serrage (Ø 40 mm max.)
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Écran | Non |
| Limites de température du fluide | -30…150 °C |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Plage de mesure, Temp. | -30…150 °C |
| Type d’élément | NI1000-01 |
| Résistance nominale | Ni1000, 1000 Ω/0 °C |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 10x7x35 mm |
| Fluide | Sonde d’applique avec câble pour montage sur tube |
| Constante de temps | 13 s |
| Matériau, câble | Silicone |
| Matériau, sonde | Tube cuivre plaqué nickel |
Software & documentation
Fiche produit
Accessoires

