Regin
TG-A1 - Sonde d’applique avec câble
Pour la mesure de la température d'un tube. Livrées avec collier de serrage (Ø 40 mm max.)
Articles
(4 st)-
TG-A1/PT100Sonde d’applique avec câble et collier de serrage (Ø 40 mm max.)- Sélection sonde
- Passive
- Écran
- Non
- Limites de température du fluide
- -30…150 °C
- Longueur du câble
- 1.5 m
- Plage de mesure, Temp.
- -30…150 °C
- Type d’élément
- PT100
- Élément sensible, Classe
- DIN Classe B : ± (0,3 + 0,005 |T|°C)
-
TG-A1/PT1000Sonde d’applique avec câble et collier de serrage (Ø 40 mm max.)- Sélection sonde
- Passive
- Écran
- Non
- Limites de température du fluide
- -30…150 °C
- Longueur du câble
- 1.5 m
- Plage de mesure, Temp.
- -30…150 °C
- Type d’élément
- PT1000
- Élément sensible, Classe
- DIN Classe B : ± (0,3 + 0,005 |T|°C)
-
TG-A1/NTC10-01Sonde d’applique avec câble et collier de serrage (Ø 40 mm max.)- Sélection sonde
- Passive
- Écran
- Non
- Limites de température du fluide
- -30…150 °C
- Longueur du câble
- 1.5 m
- Plage de mesure, Temp.
- -30…150 °C
- Type d’élément
- NTC10-01
- Résistance nominale
- NTC 10 k 3A1, 10 kΩ/25 °C
-
TG-A1/NI1000-01Sonde d’applique avec câble et collier de serrage (Ø 40 mm max.)- Sélection sonde
- Passive
- Écran
- Non
- Limites de température du fluide
- -30…150 °C
- Longueur du câble
- 1.5 m
- Plage de mesure, Temp.
- -30…150 °C
- Type d’élément
- NI1000-01
- Résistance nominale
- Ni1000, 1000 Ω/0 °C
Specifications
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 10x7x35 mm |
| Fluide | Sonde d’applique avec câble pour montage sur tube |
| Constante de temps | 13 s |
| Matériau, câble | Silicone |
| Matériau, sonde | Tube cuivre plaqué nickel |
| Constante de temps | 13s |
| Matière | Cuivre plaqué nickel |
| Longueur du câble | 1,5m |
| Indice de protection | IP65 |
| Dimensions | 36 x 10,5 x 7,5mm |
Software & documentation
Autres documents
Accessoires


