Regin
TG-UH3/NTC10-02 Capteur de température extérieure avec boîtier de connexion
Sonde d’extérieur
Specifications
| Élément sensible | NTC 10 |
|---|---|
| Résistance nominale | 10 kΩ (25°C) |
| Équivalent (à titre indicatif) | Carel - Evco - Eliwell - AB Industrietechnik |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Plage de mesure, température | -50…+70°C |
| Presse-étoupe | M16 |
| Dimensions, extérieures (lxHxP) | 78 x 51 x 104mm |
| Matière, boîtier | Polycarbonate (PC) |
| Matière, socle | Polycarbonate (PC) |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
