Regin
AQUA24TF Régulateur avec protection antigel active pour moteur 3 points
Régulateur d’ambiance avec protection antigel active
Specifications
| AI | 4 |
|---|---|
| DI | 1 |
| DO | 4 |
| Alimentation électrique | 24VAC (20...28 V AC 50/60Hz / ), 5.0 VA |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…90 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Température de stockage | -40…50 °C |
| Montage | Mural |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 93x152x43 mm |
| Type d’entrées analogiques (AI) | Regin NTC |
| Type d’entrées digitales (DI) | Signal d'arrêt du ventilateur |
