Regin
Écran tactile externe 7 pouces pour régulateurs avec interface web
Attention : cet produit n’est plus fabriqué.
Attention : cet produit n’est plus fabriqué.
Articles
(0 st)Specifications
| Alimentation électrique | 24VAC/DC (24...24 V AC 50Hz / 12...48 V DC), 5.0 VA |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 5…85 % RH |
| Temp. ambiante | 0…45 °C |
| Température de stockage | -20…70 °C |
| Montage | Armoire |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 177x110x15 mm |
| Poids, emballage compris | 0.298 kg |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents


