Regin
RTAOM100-24A RTA(O)M - Actionneurs thermiques RTA pour vannes VFX et PCMTV
Actionneur thermique
Specifications
| Couple | 100 N |
|---|---|
| Tension d’alimentation | 24 V AC |
| Consommation | 1 W, courant d’appel 300 mA pendant max 2 min |
| Longueur de câble | 2 m |
| Signal de commande | 0...10 V DC, NO |
| Longueur de course | 4 mm |
| Vitesse | 30 s/mm |
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Température de stockage | -25…65 °C |
| Raccordement vers la vanne | Adaptateur à clipser nécessaire entre la vanne et l’actionneur |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
Accessoires






















