Industrietechnik
DBKH-10U P12196
Specifications
| Décalage de consigne | Caché |
|---|---|
| Plage de mesure, humidité | 30…100 %RH |
| Vitesse d'air max. | 8 m/s |
| Classe d’appareils | Classe I |
|---|---|
| Indice de protection | IP65 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Temp. ambiante | 0…60 °C |
| Température de stockage | -30…60 °C |
| Humidité ambiante | 0...95 % RH |
| Montage | Gaine |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 108x70x72 mm |
| Longueur du bulbe | 210 mm |
| Diamètre du bulbe | 16 mm |
| Poids, emballage compris | 0.48 kg |
| Matériau, boîtier | ABS |
