Regin
TG-DHWA3 - Sonde d’immersion avec boîtier et doigt de gant en acier inoxydable résistant aux acides
Sonde d’immersion pour la mesure de la température dans une application de chauffage ou de refroidissement. Livrée avec un doigt de gant en acier inoxydable résistant aux acides.
Articles
(0 st)Specifications
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Constante de temps | 18s |
| Longueur d'insertion | 90 mm |
| Plage de mesure, température | -20…+120°C |
| Presse-étoupe | M16 |
| Raccordement, doigt de gant | R1/2" |
| Diamètre, doigt de gant | 8mm |
| Pression nominale | PN25 |
| Dimensions, extérieures (lxHxP) | 78 x 156 x 104mm |
| Matière, boîtier | Polycarbonate (PC) |
| Matière, socle | Polycarbonate (PC) |
| Matière, sonde | Acier inoxydable SUS304 |
| Matière, doigt de gant | Acier inoxydable SUS304 résistant aux acides |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
Accessoires


Regin
TG-DHW3-CLIP
Clip destiné au montage de la sonde TG-IH3 dans un doigt de gant TG-DHW (ancient modèle)
