Regin
TG-R5/NTC10-01 TG-R5 - Sonde d’ambiance sans bouton de consigne
Sonde d’ambiance
Specifications
| Montage | Ambiance |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 86x86x30 mm |
| Type d’élément | NTC10-01 |
| Plage de mesure, Temp. | 0…50 °C |
| Résistance nominale | 10 kΩ (25 °C) |
| Indice de protection | IP30 |
|---|---|
| Montage | Ambiance |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate |
| Couleur, boîtier | Blanc RAL 9003 |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
