Regin
SM24A-SR Moteur de registre 20Nm, sans ressort de rappel
Attention : cet article n’est plus fabriqué.
Remplacé par RDAS20-24A
Moteur de registre 20 Nm sans ressort de rappel
Specifications
| Signal de commande | 0...10 V DC |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 24 V AC/DC, 4 VA |
| Contact auxiliaire | Non |
| Montage | Direct sur axe |
|---|---|
| Type d'axe | 10...20 mm Ø (axe rond), 10...20 mm (axe carré) |
| Taille max. du registre | 4m 2 |
| Couple max. | 20Nm |
| Indice de protection | IP54 |
| Temps de course, actionneur | 150s |
