Regin
RDAB20-230S RDAB Klappenstellantrieb 20 Nm
Dieser Artikel ist abgekündigt
Ersetzt durch RDAS20-230S
Klappenstellantrieb ohne Federrücklauf (20 Nm)
Technische Daten
| Stellsignal | 2-Punkt, 3-Punkt |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 230 V AC, 6 VA |
| Hilfsschalter | 1 mA ... 3 (0.5) A, 250 V AC |
| Drehmoment | 20Nm |
|---|---|
| Max. Klappengröße | 4m² |
| Für Klappenachse | 10...20 mm Ø (runde Welle), 10...20 mm (quadratische Welle) |
| Montage | Direkt an die Klappenachse |
| Schutzart | IP54 |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation
