Regin
TG-UH3/NI1000-02 TG-UH3 – Außenfühler
Dieser Artikel ist abgekündigt
Außenfühler
Technische Daten
| Sensorelement | Ni1000 |
|---|---|
| Nennwiderstand | 1000 Ω (0°C) |
| Äquivalent | Siemens - Landis & Staefa |
| Messbereich, Temperatur | -50…+70°C |
|---|---|
| Kabelverschraubung | M16 |
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 78 x 51 x 104mm |
| Schutzart | IP65 |
| Material, Gehäuse | Polycarbonat (PC) |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation
