Regin
RTAM-24 RTA(O)M – Thermischer Stellantrieb
Dieser Artikel ist abgekündigt
Ersetzt durch RTAM100-24
Thermischer Stellantrieb
Technische Daten
| Versorgungsspannung | 24 V AC/DC |
|---|---|
| Stellsignal | Zweipunkt, NC (normal geschlossen) |
| Kabellänge | 2 m |
| Leistungsaufnahme | 24 V AC/DC, 2 VA, Start 250 mA oder 230 V AC, 2 VA, Start 300 mA |
|---|---|
| Schließ-/Öffnungszeit | 3min |
| Stellkraft | 100, 125N |
| Hub | 4 und 6,5mm |
| Umgebungstemperatur | 0,,,60°C |
| Kabellänge | 2m |
| Schutzart | IP54 |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation
