Regin
DTK250-420 DTK - Transmetteur de pression différentielle pour liquides et gaz
Transmetteur de pression différentielle
Specifications
| Sélection sonde | 0–10V |
|---|---|
| Écran | Non |
| Impédance de charge de la sortie analogique 4...20 mA | <650 Ohm (à 24 V DC) |
| Plage de mesure | 0-250 kPa |
| Surpression max. | 1200 kPa |
| Pression max. système | 25 bar |
| Alimentation électrique | 24VDC (11...33 V DC) |
|---|---|
| Indice de protection | IP65 |
| Temp. ambiante | -15…85 °C |
| Température de stockage | -15…85 °C |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 40x79x mm |
| Fluide | liquides et gaz |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
Accessoires





