Regin
DMD - Transmetteur de pression différentielle d’air avec écran
Transmetteur de pression différentielle pour l’air et les gaz non corrosifs. Pour la régulation de registres, variateurs de fréquence, systèmes VAV, etc.
Articles
(1 st)-
DMDTransmetteur de pression différentielle avec écran digital- Sélection sonde
- 0–10V, 4–20mA
- Écran
- Oui
- Écran
- Oui
- Pression, plage capteur
- 0…999 Pa
Specifications
| Alimentation électrique | 24VAC/DC (21...27 V AC 50/60Hz / 21...27 V DC), 5.0 VA |
|---|---|
| Indice de protection | IP54 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…90 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Température de stockage | -40…50 °C |
| Montage | Mural |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 89x129x58 mm |
| Poids, emballage compris | 0.39 kg |
| Presse-étoupe | M16x1,5 |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
Software & documentation
Instructions
Autres documents
Accessoires


