Regin
TLT100-420 TLT - Transmetteur de temp. pour montage en immersion. Sortie 0...10V/4...20mA
Specifications
| Montage | Immersion |
|---|---|
| Alimentation électrique | 24VAC/DC (... V AC 50Hz / 11...30 V DC), VA |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 75x177x75 mm |
| Longueur d’insertion | …120 |
| Diamètre du doigt de gant | 8 mm |
| Impédance de charge de la sortie analogique 4...20 mA | 500 Ω max. |
| Plage de mesure, Temp. | 0…100 °C |
| Température de sortie | 4-20 mA |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Température de stockage | -20…70 °C |
| Poids, emballage compris | 0.25 kg |
| Raccordement (doigt de gant/pression) | R 1/2 " |
| Précision, température 1 | ±2 °K @ 0...100 °C |
| Presse-étoupe | M16x1,5 |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
Software & documentation
Instructions
Autres documents
Accessoires

- Longueur du tube
- 120 mm
- Longueur totale du doigt de gant
- 140 mm
- Diamètre externe du tube
- 8 mm
