Regin
TRT5D-420 TRT5 - Transmetteurs de température pour montage en ambiance. Sortie 0...10V/4...20mA
Temperature transmitter with display
Specifications
| Montage | Mural |
|---|---|
| Alimentation électrique | 24VDC (11...28 V DC) |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 100x85x30 mm |
| Écran | Oui |
| Plage de mesure, Temp. | 0…50 °C |
| Température de sortie | 4-20 mA |
| Indice de protection | IP30 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Température de stockage | -25…60 °C |
| Montage | Ambiance |
| Précision, température | ±0,5 °C à 20 °C K |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents

