Regin
TRT5 Transmetteurs de température d'ambiance pour un montage mural, 0…10 V, IP30
Transmetteurs de température
Specifications
| Montage | Mural |
|---|---|
| Alimentation électrique | 24VAC/DC (22...26 V AC 50Hz / 15...35 V DC), 2.0 VA |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 100x85x30 mm |
| Plage de mesure, Temp. | 0…50 °C |
| Température de sortie | 0-10 V |
| Indice de protection | IP30 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Température de stockage | -25…60 °C |
| Montage | Ambiance |
| Précision, température | ±0,4 °C à 20 °C K |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
