Regin
TG-R6EW TG-R6EW - Sonde de température extérieure sans fil avec entrée pour sonde externe PT1000
Sonde de température extérieure sans fil
Specifications
| Montage | Extérieur |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie | 5 years |
| Tension de la batterie | 3 V |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 90x85x35 mm |
| Plage de mesure, Temp. | -50…75 °C |
| Température de sortie | Modbus |
| Fréquence | 868 Mhz |
| Technology | F1 |
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…85 % RH |
| Température de stockage | -40…50 °C |
| Montage | Mural |
| Poids, emballage compris | 0.15 kg |
| Précision, température 1 | ±0.2 °K @ -40...50 °C |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate (PC) |
| Matériau, couvercle | Polycarbonate (PC) |
| Matériau, base | Polycarbonate (PC) |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
Accessoires

- Alimentation électrique
- 24VAC/DC (21...27 V AC 50Hz / 21...27 V DC), VA
