Regin
IRCW Détecteur de mouvement sans fil pour montage au plafond
Détecteur de mouvements plafonier infrarouge sans fil
Specifications
| Durée de vie de la batterie | 6 years |
|---|---|
| Tension de la batterie | 3 V |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 106xx30 mm |
| Zone de détection - Angle | 360 ° |
| Plage de détection Hauteur | 6m @ 2.7m, 8m @ 4m |
| Fréquence | 868 Mhz |
| Technology | F1 |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…85 % RH |
| Température de stockage | -10…45 °C |
| Montage | Plafond |
| Poids, emballage compris | 0.16 kg |
Software & documentation
Instructions
Autres documents
Accessoires

- Alimentation électrique
- 24VAC/DC (21...27 V AC 50Hz / 21...27 V DC), VA