Regin
DCW Contact de feuillure/entrée digitale sans fil
Contact de feuillure sans fil
Specifications
| Durée de vie de la batterie | 7 years |
|---|---|
| Tension de la batterie | 3 V |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 105x30x20 mm |
| Fréquence | 868 Mhz |
| Technology | F1 |
| Indice de protection | IP30 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…85 % RH |
| Température de stockage | -10…50 °C |
| Montage | Mural |
Software & documentation
Instructions
Autres documents
Accessoires

- Alimentation électrique
- 24VAC/DC (21...27 V AC 50Hz / 21...27 V DC), VA