Regin
Articles
(2 st)-

-
HTRT10AD-420- Écran
- Oui
- Plage de mesure, Temp.
- 0…50 °C
- Température de sortie
- 4-20 mA
- Sortie humidité
- 4-20 mA
- Précision, humidité 1
- ± % RH @ 0...100
Specifications
| Alimentation électrique | 24VDC (11...28 V DC) |
|---|---|
| Indice de protection | IP30 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Température de stockage | -25…60 °C |
| Montage | Ambiance |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 100x85x30 mm |
| Précision, température 1 | ±0.5 °K @ 0...50 °C |
| Plage de mesure, humidité | 0…100 % RH |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions


