Regin
Sonde d’immersion, NTC Regin, pour utilisation avec la série TTC
Sonde de température d'eau pour immersion.
Articles
(0 st)Specifications
| Plage de réglage | -30…+70°C |
|---|---|
| Constante de temps | 4s |
| Longueur du câble | 1,5m |
| Raccordement | R1/4" |
| Diamètre | 4mm |
| Matière, sonde | Acier inoxydable SUS304 |
| Pression nominale | PN10 |
| Indice de protection | IP65 |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents


