Regin
TG-K3/NTC10-01 TG-K3 - Sonde de gaine avec câble
Sonde de gaine avec câble
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Écran | Non |
| Longueur d’insertion | 15…140 mm |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Plage de mesure, Temp. | -30…70 °C |
| Type d’élément | NTC10-01 |
| Résistance nominale | 10 kΩ (25 °C) |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Montage | Gaine |
| Constante de temps | 50 s |
| Matériau, câble | PVC |
| Matériau, tube | ABS, haut PA6 |
| Plaque de montage | PVC |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents

