Industrietechnik
STCC-NTC15-02 P12170
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Longueur d’insertion | 15…145 mm |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Plage de mesure, Temp. | 0…60 °C |
| Type d’élément | NTC15 |
| Résistance nominale | 15 kΩ @0°C |
| Équivalent | Regin - AB Industrietechnik |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Montage | Gaine |
| Longueur du bulbe | 145 mm |
| Diamètre du bulbe | 9 mm |
| Constante de temps | 38 s |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
