Industrietechnik
STCC-NTC10-02 P12170
Specifications
| Montage | Gaine |
|---|---|
| Longueur d’insertion | 15…145 mm |
| Constante de temps | 50 s |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Plage de mesure, Temp. | -30…70 °C |
| Type d’élément | NTC10-02 |
| Résistance nominale | 10 kΩ @25°C, Beta 3435 |
| Équivalent | Carel - Evco - Eliwell - AB Industrietechnik |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Montage | Gaine |
| Diamètre du bulbe | 9 mm |
| Matériau, câble | PVC |
| Matériau, tube | ABS, haut PA6 |
| Plaque de montage | PVC |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
