Industrietechnik
SCC-NTC10-02 P12168
Specifications
| Montage | En applique |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 10x7x35 mm |
| Longueur du câble | 2 m |
| Plage de mesure, Temp. | -30…110 °C |
| Type d’élément | NTC10-02 |
| Résistance nominale | NTC 10k, 10 kΩ/25°C, Beta 3435 |
| Équivalent | Carel - Evco - Eliwell - AB Industrietechnik |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Matériau, sonde | Cuivre nickelé |
| Montage : | Sul tubo con fascetta |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
Accessoires

