Industrietechnik
SCC-NTC10-01 P12168
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Limites de température du fluide | -30…150 °C |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Plage de mesure, Temp. | -30…150 °C |
| Type d’élément | NTC10-01 |
| Résistance nominale | 10 kΩ @25°C, Beta 3977 |
| Équivalent | Aquatrol - Johnson Controls - Satchwell - Trend - Cylon - Honeywell |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 10x7x35 mm |
| Fluide | Sonde d’applique avec câble pour montage sur tube |
| Constante de temps | 13 s |
| Matériau, câble | Silicone |
| Matériau, sonde | Tube cuivre plaqué nickel |
| Montage : | Sul tubo con fascetta |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
Accessoires

