Industrietechnik
NT0220-NTC10-02 Sonde de température à câble, bulbe PP
Sonde à bulbe, diamètre 6 mm, câble de 2 m
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Longueur du câble | 2 m |
| Plage de mesure, Temp. | -40…80 °C |
| Type d’élément | NTC10-02 |
| Résistance nominale | 10 kΩ @25°C, Beta 3435 |
| Équivalent | Carel, Evco, Eliwell, AB Industrietechnik |
| Indice de protection | IP67 |
|---|---|
| Longueur du bulbe | 23 mm |
| Diamètre du bulbe | 6 mm |
| Matériau, câble | PVC |
| Matériau, sonde | PP |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
