Industrietechnik
STC-NI1000-02-Y P12169
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Limites de température du fluide | -30…70 °C |
| Longueur d’insertion | 60…205 mm |
| Plage de mesure, Temp. | -30…70 °C |
| Type d’élément | NI1000-02 |
| Résistance nominale | 1000 Ω @0°C, TK6180 |
| Équivalent | Sauter |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Montage | Gaine |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 78x263x104 mm |
| Poids, emballage compris | 0.19 kg |
| Diamètre du tube | 8 mm |
| Constante de temps | 16 s |
| Presse-étoupe | M16x1,5 |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Bornier amovible | Oui |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate (PC) |
| Matériau, tube | Acier inoxydable, EN 1.4301 (AISI 304) |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
