Industrietechnik
SE-NI1000-02-Y P12179
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Limites de température du fluide | -50…70 °C |
| Plage de mesure, Temp. | -50…70 °C |
| Type d’élément | NI1000-02 |
| Résistance nominale | 1000 Ω @0°C, TK6180 |
| Équivalent | Siemens - Landis & Staefa |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Montage | Mural |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 78x51x104 mm |
| Presse-étoupe | M16x1,5 |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate (PC) |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
