Industrietechnik
SC-PT1000-Y P12167
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Plage de mesure, Temp. | -20…120 °C |
| Type d’élément | PT1000 |
| Résistance nominale | 1000 Ω @0°C |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 104x78x51 mm |
| Poids, emballage compris | 0.14 kg |
| Constante de temps | 3 s |
| Presse-étoupe | M16x1,5 |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate (PC) |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
Accessoires
