Regin
TG-R4/PT1000-RB TG-R4 - Sonde d’ambiance avec bouton de réglage de consigne
Sonde d’ambiance avec réglage du point de consigne, échelle de graduation rouge/bleu (augmenter/diminuer)
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Écran | Non |
| Plage de mesure, Temp. | 0…50 °C |
| Type d’élément | PT1000 |
| Élément sensible, Classe | DIN Classe B : ± (0,3 + 0,005 |T|°C) |
| Résistance nominale | 1 000 Ω (0 °C) |
| Plage de consigne | 0…31 °C |
| Indice de protection | IP30 |
|---|---|
| Montage | Ambiance |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 86x86x30 mm |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate |
| Couleur, boîtier | Blanc RAL 9003 |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
