Industrietechnik
SA-NTC10-01 P12177
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Limites de température du fluide | 0…50 °C |
| Plage de mesure, Temp. | 0…50 °C |
| Type d’élément | NTC10-01 |
| Résistance nominale | 10 kΩ @25°C, Beta 3977 |
| Équivalent | Aquatrol - Johnson Controls - Satchwell - Trend - Cylon - Honeywell - Distech |
| Indice de protection | IP30 |
|---|---|
| Montage | Ambiance, Mural |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 86x86x30 mm |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate (PC) |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents