Regin
Corrigo Ardo 5.0 – Régulateur 24V configurable pour les applications de ventilation
Régulateur 24V configurable pour la ventilation avec communication EXOline, Modbus et BACnet. Paramétrage simple et rapide via Application Tool ou le Webserver grâce aux applications prédéfinies.
Articles
(4 st)-
VCA152DW-4- Écran
- Oui
- Type d’affichage
- Écran (à cristaux liquides), rétro-éclairé avec 4 lignes de 20 caractères chacune
- Protocoles supportés
- EXOline, Modbus, BACnet
- Ports RS485
- 1
- Ports Ethernet
- 1
- AI
- 4
- DI
- 4
- AO
- 3
- DO
- 4
- Nombre d'E/S
- 15
-
VCA152W-4- Écran
- Non
- Protocoles supportés
- EXOline, Modbus, BACnet
- Ports RS485
- 1
- Ports Ethernet
- 1
- AI
- 4
- DI
- 4
- AO
- 3
- DO
- 4
- Nombre d'E/S
- 15
-
VCA283DW-4- Écran
- Oui
- Type d’affichage
- Écran (à cristaux liquides), rétro-éclairé avec 4 lignes de 20 caractères chacune
- Protocoles supportés
- EXOline, Modbus, BACnet
- Ports RS485
- 2
- Ports Ethernet
- 1
- AI
- 4
- UI
- 4
- DI
- 8
- AO
- 5
- DO
- 7
- Nombre d'E/S
- 28
-
VCA283W-4- Écran
- Non
- Protocoles supportés
- EXOline, Modbus, BACnet
- Ports RS485
- 2
- Ports Ethernet
- 1
- AI
- 4
- UI
- 4
- DI
- 8
- AO
- 5
- DO
- 7
- Nombre d'E/S
- 28
Specifications
| Alimentation électrique | 24VAC/DC (21...27 V AC 50/60Hz / 20...36 V DC), 9.0 VA, 24VAC/DC (21...27 V AC 50/60Hz / 20...36 V DC), 5.0 VA |
|---|---|
| Type de batterie | Pile au lithium remplaçable CR2032 |
| Durée de vie de la batterie | 5 years |
| Indice de protection | IP20 |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Température de stockage | -20…70 °C |
| Montage | Rail DIN |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 149x121x60 mm |
| Type d’entrées analogiques (AI) | PT1000/Ni1000/Ni1000LG/0-10 V |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Bornier amovible | Oui |
| Section du bornier | 3 mm² |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate (PC) |
| Matériau, base | Polycarbonate (PC) |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Accessoires

Regin
ED-T70W-2
L’ED-T70W-2 est un écran tactile simple à utiliser. En seulement quelques clics, il se raccorde à un régulateur…

- Ports RS485
- 1
- Ports Ethernet
- 1
- Nombre d'E/S
- 28

- Ports RS485
- 1
- Ports Ethernet
- 1
- Nombre d'E/S
- 15

- Ports RS485
- 1
- Ports Ethernet
- 1
- Nombre d'E/S
- 19

- Type d’affichage
- Écran à cristaux liquides, rétro-éclairage bleu avec 4 lignes de 20 caractères chacune









