Industrietechnik
PC-H Régulateur d'ambiance
Le PC-H est un régulateur 230V mural compact avec sortie 0-10V. Il intègre une sonde d’humidité et permet de réduire le nombre de composants à installer.
Specifications
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 88x100x30 mm |
|---|---|
| Plage de mesure, humidité | 0…100 % RH |
| Sortie humidité | 0-10 V |
| Consommation | 0.46 W |
| Indice de protection | IP30 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Montage | Ambiance, Mural |
| Type de bornier | Borne à vis |
