Regin
ALC230A ALC230A - Régulateur d'ambiance, température et CO 2
Régulateur de température et CO2
Specifications
| AO | 1 |
|---|---|
| Couleur, couvercle | RAL9003 |
| Alimentation électrique | 230VAC (85...240 V AC 50/60Hz / ), 1.3 VA |
|---|---|
| Indice de protection | IP30 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Montage | Ambiance |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 85x100x30 mm |
| Type de sorties analogiques (AO) | 0-10 V |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate, PC |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents

