Regin
ALC230A - Régulateur d'ambiance, température et CO2
Régulateur de température et CO2 pour le contrôle de ventilateur EC ou de registre dans des installations de traitement d'air ou des applications de contrôle de la qualité de l’air.
Specifications
| Alimentation électrique | 230VAC (85...240 V AC 50/60Hz / ), 1.3 VA |
|---|---|
| Indice de protection | IP30 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Montage | Ambiance |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 85x100x30 mm |
| Type de sorties analogiques (AO) | 0-10 V |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate, PC |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents


