Regin
AL24A1K AL24A1K - Régulateur de gaine avec une sortie 0...10 V DC
Régulateur de gaine avec une sortie 0...10 V DC
Specifications
| AI | 1 |
|---|---|
| UI | 1 |
| AO | 1 |
| Alimentation électrique | 24VAC (21...27 V AC 50Hz / ), 2.0 VA |
|---|---|
| Indice de protection | IP65 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…90 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Température de stockage | -40…50 °C |
| Montage | Gaine |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
