Industrietechnik
Articles
(1 st)-
DB-TA-323-435- Alimentation électrique
- 24 / 230 V AC ±10% 50/60Hz (selectable by a jumper)
- Bouton de consigne (réglage)
- Oui
- Commande de ventilateur à 3 vitesses
- Oui
Specifications
| Classe d’appareils | Classe II |
|---|---|
| Indice de protection | IP30 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Temp. ambiante | 0…40 °C |
| Température de stockage | -20…70 °C |
| Humidité ambiante | 0...95 % RH |
| Montage | Ambiance |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 144x82x34 mm |
| Type de bornier | Borne à vis |
| Section du bornier | 1.5 mm² |
| Matériau, boîtier | ABS, ignifugé selon UL94 V-0 |
| Couleur, boîtier | RAL 9010 |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions

