Regin
Ecran externe pour EXOclever, Corrigo, EXOcompact et Exigo
L’écran E3-DSP peut être raccordé aux régulateurs Corrigo, EXOcompact et Exigo. Il peut être utilisé simultanément avec l’écran du régulateur et raccordé à une longueur de câble atteignant 100m.
Articles
(1 st)-
E3-DSPÉcran d’affichage externe livré sans câble- Écran
- Oui
- Type d’affichage
- Écran à cristaux liquides, rétro-éclairage bleu avec 4 lignes de 20 caractères chacune
Specifications
| Alimentation électrique | 24VDC (24...24 V DC) |
|---|---|
| Indice de protection | IP30 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 5…95 % RH |
| Temp. ambiante | 5…40 °C |
| Montage | Mural |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 115x95x25 mm |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate, PC |
| Couleur, boîtier | Blanc RAL 9003 |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents


