Regin
Modules avec 7 ou 10 E/S
Module I/O d’extension pour régulateurs programmables Regin EXOclever, EXOflex, EXOcompact et EXOdos.
Articles
(0 st)Specifications
| Alimentation électrique | 24VAC (20...28 V AC 50Hz / ), 2.5 VA |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…90 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Température de stockage | -20…70 °C |
| Montage | Mural |
| Poids, emballage compris | 0.11 kg |
| Matériau, boîtier | Polycarbonate (PC) |
Software & documentation
Autres documents

