Regin
IO-8DO8AO-M Module IO avec 8 DO et 8 AO
Module de sortie
Specifications
| Nombre de modules | 8.5 |
|---|---|
| Protocoles supportés | EXOline |
| Ports RS485 | 1 |
| AO | 8 |
| DO | 8 |
| Nombre d'E/S | 16 |
| Alimentation électrique | 24VAC (20...28 V AC 50Hz / ), 3.5 VA |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Montage | Rail DIN |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 148x123x74 mm |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
